
Диск тормозной (передний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96-(266x22) (с покрытием)(вентилированный)
2 217 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0194.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0194.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 618; 09.8695.10; 09.8695.11; 09.8695.14; 09.8695.1X; 09.8695.75; 14.0755; 142.476; 16 290 588 80; 16 290 588 80; 16 290 588 80; 16 290 588 80; 16 478 684 80; 16 478 684 80; 16 478 684 80; 16 478 684 80; 186695; 201929; 21120; 23-0555; 23-0555C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 34,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 66,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0490 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 266,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴




