
Диск тормозной (задний) MB Sprinter (W906/W907)/VW Crafter 30-50 06- (303x28) (с покр.) (вентил.)
3 585 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0202.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0202.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 296; 09.9510.11; 09.9510.14; 187146; 27700; 2E0 615 601; 400.6478.00; 400.6478.20; 562487B; 569138B; 59434; 8DD 355 118-061; 8DD 355 118-061; 906 423 01 12; 907 423 01 00; 907 423 01 00 07; 92143400; 93143400; 93143403; 98200 1434 0 1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 145,0 |
| Висота [мм] | 93,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 120,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1048 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴




