
Колодки тормозные (задние) Citroen C3 09-/Renault Megane 96-/VW Golf 93-99 (Lucas/TRW)
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2740.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2740.2 |
| Кросс-номери | 0 986 461 769; 0263.05; 13.0470-2740.2; 1501229986; 16 070 832 80; 16 070 832 80; 16 085 203 80; 16 085 203 80; 16 231 805 80; 16 231 805 80; 16527; 16834; 180697; 22-0100-1; 22-0100-2; 2263.05; 229986; 23554 172 1 4; 23554.170.3; 2355402; 2355406 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.6 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0333/0218 |
| Толщина (мм) | 17,0 |
| Ширина [мм] | 87,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




