
Диск тормозной (передний) Subaru Forester 03-/Impreza 94-/Outback 00- (293.5x24) (с покрытием) (вент.)
2 947 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0196.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0196.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 977; 09.9077.10; 09.9077.11; 09.9077.1X; 09.A921.11; 09.A921.14; 09.A921.1X; 14.0523; 142.999; 1815204412; 197775; 204412; 26300AE060; 26300AE061; 26300FE010; 26300FE011; 26300FE040; 26300SA000; 26300SA001; 26310AC040; 26310AC041; 530.2458.00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 56,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 58,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0007 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 293,5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴





