
Диск тормозной (задний) Audi A3/Skoda Octavia III/VW Golf/Passat 04-14 (282x12) (с покрытием) (полный)
2 352 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0169.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0169.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 247; 0 986 479 B93; 08.A202.10; 08.A202.11; 08.A202.1X; 100.3315.00; 100.3315.20; 142.1024; 18152047116; 196021; 197031; 1K0 615 601 AD; 1K0 615 601 AD; 1K0 615 601 AD; 1K0 615 601 M; 1K0 615 601 M; 1K0 615 601 M; 2047116; 2047133; 23-0852 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 48,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0535 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 282,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴


