
Колодки тормозные (передние) MB GLE (V167/X167) 18- (с винтами тормозных сателлитов) (CBI)
5 377 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3889.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3889.2 |
| Кросс-номери | 0 986 460 146; 000 420 37 02; 000 420 38 02; 000 420 67 03; 000 420 68 03; 05P2244; 13.0470-3889.2; 182365; 184232; 1879.00; 21879.00; 22-1272-0; 2233107; 22962.180.2; 2296201; 302539; 822-1272-0; 8DB 355 039-211; 8DB 355 039-211; 9011183 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 83 мм |
| Высота внешней накладки | 92.3 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 83,0 |
| Висота 2 [мм] | 92,3 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0332/0690 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 170,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 377 ₴




