
Колодки тормозные (задние) Audi/Seat/Skoda Fabia/Octavia/VW Caddy/Passat 96-/Renault Megane 97-03 (Lucas/TRW)
1 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0460-2787.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2787.2 |
| Кросс-номери | 0 986 461 769; 0 986 494 596; 0 986 494 621; 0 986 494 923; 0263.05; 13.0470-2787.2; 1501229986; 180697-703; 2263.05; 229986; 23554.170.1; 2355402; 571906B; 571906JC; 571906X; 5K0 698 451 E; 5K0 698 451 E; 5K0 698 451 E; 5Q0 698 451 A; 5Q0 698 451 A |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.5 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01924/727 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 87,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




