
Колодки тормозные (задние) Mazda CX5 11-/CX3 15-
2 469 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5664.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5664.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 732; 05P1756; 13.0470-5664.2; 1501223263; 1507.00; 182056; 21507.00; 22-0970-0; 223263; 25540.145.1; 2554001; 573450J; 601355; 606669; 822-970-0; 8DB 355 020-151; 8DB 355 020-151; AN-784WK; B1.G120-1572.2; BL2706A1; DAY3-26-48ZA; G1201572 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,9 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0363 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 4 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина [мм] | 104,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0544.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴



