
Диск тормозной (передний) Renault Megane II/Clio III 02-(260x22) (с покрытием) (вент)
2 238 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0216.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0216.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 080; 0 986 479 103; 0 986 479 B73; 09.9078.10; 09.9078.11; 09.9078.1X; 09.9078.75; 142.593; 186764; 23-0641; 24165; 24825; 24825 V; 297764; 40 20 649 11R; 40 20 649 11R; 40 20 684 66R; 40 20 684 66R; 40206-AX600; 40206-AX602; 40206-AX603 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0361 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴



