
Диск тормозной (передний) MB CLS-class (C218) 11-17 M276/OM642 (344x32)
5 856 ₴
- В наличии
- Код: 24.0132-0180.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0132-0180.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 D07; 09.B855.51; 142.1814; 218 421 04 12; 25396 V; 400.5505.20; 92289905; A 218 421 04 12; BV 9006; V1013 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 51,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0640/1055 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 344,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 856 ₴




