
Диск тормозной (задний) Honda Civic IX 12-16 (276x10)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0380.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0380.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 A92; 08.C310.11; 142.1865; 1815202663; 1815312663; 202663; 280.3188.20; 312663; 42510-TV0-E00; 42510-TV0-E01; 8DD 355 118-351; 8DD 355 118-351; 92252603; BS7441; BS7441B; DDF2474C; H1042P; J3314045; MDC2483; N3314043 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 31.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 31,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 64,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0733 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



