
Колодки тормозные (задние) Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Golf VIII 19-/Caddy 20- (Ate)
2 602 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7354.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7354.2 |
| Кросс-номери | 0 986 460 083; 05P2277; 13.0470-7354.2; 182408; 1897.00; 21897.00; 22-1281-0; 2299112; 2614212; 26303.160.2; 2630301; 302782; 5WA 698 451; 5WA 698 451 E; 5WA 698 451 E; 5WA 698 451 E; 5WA 698 451 G; 5WA 698 451 G; 5WA 698 451 G; 5WA 698 451 G; 610497 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 52.3 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,5 |
| Висота 2 [мм] | 52,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0073/0675 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина [мм] | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴




