
Тормозные колодки (задние) Land Rover Discovery III/IV 04-18/Range Rover 02-13
2 492 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2731.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2731.2 |
| Кросс-номери | 181946; 181946-066; 22-0694-0; 24192 173 2 4; 2419204; 572522B; 822-694-0; 8541-D1099; 8DB 355 016-181; 8DB 355 016-181; D1099; FDB4105; GDB1632; LP1936; LR015519; P 44 019; P44019N; T2127; 13.0460-2719.2; 24192.175.1; ADJ134205; 24192.175.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.6 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,4 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01229/1240 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 116,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴




