
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-3.0HDi 06-R16 (с датчиком)
3 469 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4811.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4811.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 109; 0 986 494 799; 0986 494 580; 16 118 392 80; 16 118 392 80; 16 124 336 80; 16 124 336 80; 16 124 337 80; 16 124 337 80; 16 172 845 80; 16 172 845 80; 16 238 426 80; 16 238 426 80; 1675989780; 16840; 24466 190 2 5; 2446602; 2446703 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169.3 мм |
| Высота | 69.1 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 155 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011054/916 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 169,3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴





