
Колодки тормозные (передние) Toyota Prius 08-
2 234 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5617.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5617.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 196; 04465-0W140; 04465-47060; 04465-47080; 04465-47090; 04465-47100; 1224.00; 181938; 21224.00; 24451 156 0 4; 2445101; 572631B; 601054; 8538-D1184; 858081; 8DB 355 014-311; 8DB 355 014-311; B1.G102-1498.2; FDB4310; FSL4310; G1021498 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.7 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01229/2555 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 122,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴




