
Диск тормозной (передний) Hyundai Santa Fe 06-/Kia Sorento 09- (321x28)
3 939 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0248.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0248.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 786; 09.B614.10; 142.2081; 25362; 285.3516.20; 297602; 51712-2P700; 51712-2P700; 51712-2W700; 672968; 8DD 355 131-351; 8DD 355 131-351; 92242905; B1.G228-0248.1; BDS1547HC; BG9056C; BS 8972; DDF1631C-1; DF7973; G2128248; H2093V; J3300531 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0572 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 939 ₴



