
Колодки тормозные (передние) Porsche Cayenne 10- (Brembo)
6 179 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4895.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4895.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 757; 1345.50; 1501225612; 21345.50; 22-0956-0; 225612; 24685.170.1; 2468501; 2570101; 573618J; 822-956-0; 8DB 355 015-131; 8DB 355 015-131; 8DB 355 021-191; 8DB 355 021-191; 958 351 939 30; 95B 698 151 AS; 95B 698 151 E; 95B 698 151 K |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 209.5 мм |
| Высота | 94.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 94,3 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0612/0493 |
| Толщина (мм) | 16,0 |
| Ширина [мм] | 209,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0962.2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 179 ₴




