
Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/F21)/2 (F22) 10-(284x22) (с покрытием) (вент.)
2 843 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0239.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0239.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 213; 09.9750.11; 09.9750.14; 09.9750.21; 14.0792; 142.1071; 150.3423.00; 150.3423.20; 150.3423.50; 150.3496.20; 150.3496.52; 1815201554; 186816; 201554; 23535; 34 11 6 764 629; 34 11 6 792 215; 34 11 6 854 996; 39112; 54327; 54327PRO; 55384PRO |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 73.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0229 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴




