
Диск тормозной (задний) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 94- (280x16) (полный)
2 745 ₴
- В наличии
- Код: 24.0116-0124.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0116-0124.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 065; 0 986 479 298; 0 986 479 399; 0 986 479 B63; 0 986 479 C10; 08.8094.30; 08.8094.50; 142.1413; 142.213; 16 078 804 80; 16 078 804 80; 16 078 804 80; 16 078 804 80; 16 736 021 80; 16 736 021 80; 16 736 021 80; 16 736 021 80; 180.3019.00 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 118,0 |
| Висота [мм] | 82,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 72,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/1029 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴



