
Диск тормозной (передний) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90/E93) 04-13/Z4 (E89) 09-16 (300x24)(с покр.)(вент)
2 423 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0197.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0197.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 216; 09.A295.11; 09.A295.14; 09.C649.11; 142.1163; 150.3427.00; 150.3427.20; 150.3427.50; 150.3427.52; 197234; 24468; 34 11 6 764 643; 34 11 6 772 669; 34 11 6 854 998; 54377; 54377PRO; 8DD 355 111-911; 8DD 355 111-911; 8DD 355 111-921 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 73,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0022 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴






