
Диск тормозной (передний) Honda CR-V III-IV 2.0-2.2D-2.4 06-(293x28) (с покрытием) (вентилированный)
4 224 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0217.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0217.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 456; 09.A866.10; 09.A866.11; 142.1535; 1815202653; 197186; 202653; 25191; 280.3175.20; 297186; 45251-SWW-G01; 45251-T1E-G00; 45251-T1E-G01; 54848PRO; 61358.10; 61358.10; 8DD 355 115-941; 8DD 355 115-941; 92184803; B1.G228-0217.1; BDC5802 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 64,1 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0135 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 293,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 224 ₴





