
Колодки тормозные (передние) Fiat 500X 1.4-1.6/1.6-2.0D 14-/ Jeep Renegade1.4-1.6/2.0CRD 14-
3 292 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5662.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5662.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 941; 05P1953; 1640.02; 1675989580; 182243; 21640.02; 22-1001-0; 22165.200.1; 2216501; 302201; 52094174; 52094174; 573610J; 6001073457; 6001073457; 601431; 77367214; 77367214; 77368211; 77368211; 77368577; 77368577; 77368778; 822-1001-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.8 мм |
| Высота | 63.3 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63,3 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0200/0163 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
| Ширина [мм] | 140,8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 292 ₴




