
Колодки тормозные (задние) MB Sprinter 509-519 CDI/VW Crafter 50 06- (спарка)
2 443 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3842.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3842.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 122; 004 420 81 20; 005 420 74 20; 006 420 22 20; 006 420 45 20; 1247.00; 141849; 16709; 21247.00; 22-0674-0; 223363; 223365; 29217 206 1 5 T3038; 29217 208 0 4; 29217 208 1 4 T3035; 2921701; 2921702; 2921770; 2E0 698 451 A; 2E0 698 451 B |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 78.2 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 78,2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011115/1027 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина [мм] | 164,8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 443 ₴




