
Диск тормозной (передний) BMW X5 (E70/F15) 07-/X6 (F16, F86) 10-(332x30) (с покрытием) (вентил.)
4 739 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0200.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0200.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 624; 09.9923.11; 150.3447.20; 150.3447.50; 150.3447.52; 197177; 32264; 34 11 6 771 985; 34 11 6 793 245; 34 11 6 868 939; 54608PRO; 8DD 355 117-731; 8DD 355 117-731; 92160803; 92160805; B1.G230-0200.1; BG9061; DDF1714C; DDF1714C-1; DF4852S |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29.9 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0405 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 332,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴



