
Тормозные колодки (задние) Renault Scenic/Megane 99- (Lucas) (с аксессуарами)
1 576 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2845.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2845.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 387; 0 986 494 600; 0263.03; 0263.03; 13.0470-2845.2; 16148; 16527; 20961.160.1; 223; 223947; 2263.03; 23554 162 1 4; 2355405; 2355406; 301180; 44 06 003 64R; 44 06 024 66R; 44 06 058 39R; 44 06 061 33R; 44 06 079 60R; 44 06 613 32R; 573005B |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.6 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0650/0200 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 87,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0077.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴




