
Диск тормозной (передний) Renault Megane 96-03/Logan 04-/Clio 92-05/Sandero 07- (238x12) (полный)
917 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0116.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0116.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 105; 0 986 479 165; 08.2958.10; 08.2958.14; 08.2958.75; 09071; 1.4008.1.4; 14.0472; 14.0472N; 142.568; 185094; 186001; 186230; 203908; 23-0082; 297230; 297803; 470.1079.00; 470.1079.50; 5146; 52803; 52803PRO; 53 11; 561235B; 561235J; 561235JC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 41,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1151 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 238,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴



