
Диск тормозной (задний) BMW X3 (F25)/ X4 (F26) 10-(330x20) (с покрытием) (вентилированный) PowerDisc
3 822 ₴
- В наличии
- Код: 24.0320-0234.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0320-0234.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 727; 09.B569.11; 142.1662; 150.3495.20; 197576; 23-1261C; 25355 V; 34 20 6 790 362; 34 20 6 868 936; 38577; 800-1261C; 8DD 355 119-541; 8DD 355 119-541; 9071051; 9081101; 92256303; BG4644C; BV 8965; DDF2038C; DF6352S; MDC2532; V543 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 71,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 822 ₴



