
Колодки тормозные (передние) VW Amarok 3.0 TDI 16-
4 582 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3877.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3877.2 |
| Кросс-номери | 05P2021; 13.0470-3877.2; 142319; 1853.00; 21853.00; 22-1172-0; 2247152; 2264401; 2H6 698 151 A; 302337; 822-1172-0; 8DB 355 037-731; 8DB 355 037-731; B1.G120-1531.2; BPD2311; FVR1928; G1201531; LP3406; MDB4019; P 85 173; 0 986 460 046; 142319; 22-1172-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 75,8 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0513/0356 |
| Толщина (мм) | 19,7 |
| Ширина [мм] | 163,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 582 ₴




