
Колодки тормозные (задние) Toyota Land Cruiser Prado 09-/200/Sequoia/Tundra/Lexus LX 07-
1 835 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5619.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5619.2 |
| Кросс-номери | 04466-0C010; 04466-0C010; 04466-60120; 04466-60120; 05P1419; 1272.00; 181875; 21272.00; 22-0822-0; 24653 174 0 4; 2465301; 572597B; 572597J; 822-822-0; 8420-D1304; 8DB 355 013-771; 8DB 355 013-771; B1.G102-1488.2; FDB4230; G1021488; J3612038; LP2154 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.3 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01229/2497 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 116,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴




