
Диск тормозной (задний) BMW i3 Electric 13-/Mini (F55/F56/F54/F60/F57) 14- (280x10) (полный)(с покрытием)
2 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24.0110-0401.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0401.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C92; 08.C352.11; 142.1828; 150.2931.20; 15148 V; 18152015119; 2015119; 3115119; 34 20 6 891 085; 34 20 6 891 085; 34 21 6 799 367; 34 21 6 799 367; 34 21 6 864 141; 34 21 6 864 141; 61597.00; 61597.00; 672786; 8DD 355 122-661; 8DD 355 122-661 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 50,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0797 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴





