
Диск тормозной (задний) Mazda CX-5 11-(303x10) (с покрытием) (полный)
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0381.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0381.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C28; 0 986 479 V04; 08.C425.11; 142.1777; 1815203279; 1815313279; 197505; 203279; 313279; 370.3056.20; 61518.00; 61518.00; 800-1456C; 8DD 355 118-541; 8DD 355 118-541; 9072327; 9082177; 92242703; B1.G210-0381.1; BG4567; BG4567C; BS7494 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 39.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 39,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1115 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 303,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴




