ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7189.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 102; 05P1234; 1044.00; 1044.00; 1501224825; 16508; 181612; 21044.00; 224825; 24011 177 0 5; 2401101; 274330; 274528; 301829; 30793093; 573236B; 598829; 692181; 7883-D980; 8DB 355 010-801; 8DB 355 010-801; B1.G102-1445.2; BL1909A1; D980 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.7 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61,7 |
| Висота 2 [мм] | 63,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01231/836 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 123,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴





