
Колодки тормозные (передние) VW Phaeton/ Audi A6/A8 04-16 (Ate) (+датчики)
5 738 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7182.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7182.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 200; 1501224777; 16526; 181725; 21056.02; 224777; 23885 205 0 5; 2388501; 23896 205 0 5; 2389601; 302071; 4E0 698 151; 4E0 698 151 A; 4E0 698 151 B; 4E0 698 151 E; 4E0 698 151 J; 4E0 698 151 K; 573196B; 573207B; 598845; 7.745; 7928-D1024 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 72.6 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 72,6 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 260 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-01517/651 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 20,6 |
| Ширина [мм] | 193,0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 738 ₴





