
Диск тормозной (передний) MB A-class (W169)/B-class (W245) 04-12 (288х25) (с покрытием) (вентилированный)
2 154 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0167.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0167.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 234; 09.8681.10; 09.8681.11; 14.0823; 142.1168; 169 421 02 12; 169 421 11 12; 1815203373; 197091; 203373; 24749; 400.3642.00; 400.3642.20; 400.3642.50; 54320; 54320PRO; 562314B; 562314J; 8DD 355 111-071; 8DD 355 111-071; 8DD 355 111-081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0011 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴



