
Диск тормозной (передний) Citroen C4/ Mitsubishi ASX 1.6-2.2 10-/ Peugeot 4008 1.6-1.8 12- (294x26)
2 987 ₴
- В наличии
- Код: 24.0126-0170.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0126-0170.1 |
| Кросс-номери | 0 5105 514AA; 0 5105 514AA; 0 986 479 745; 09.A637.10; 09.A637.11; 09.A637.1X; 09.A637.20; 09.A637.21; 09.A637.2X; 09.N264.11; 09.N264.1X; 102619; 103266; 108436; 108456; 142.1745; 16 075 005 80; 16 075 005 80; 16 106 230 80; 16 106 230 80; 1686717680 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 45,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0132 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 294,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 987 ₴





