
Тормозные колодки (задние) Toyota Auris /Corolla 06-19 (Bosch)
2 261 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5604.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5604.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 182; 0 986 494 651; 04466-02170; 04466-02180; 04466-02181; 04466-02182; 04466-02190; 04466-02280; 04466-02290; 04466-02291; 05P1315; 1356.02; 22-0796-0; 24664 160 1 5; 2466401; 572601B; 822-796-0; 8DB 355 013-571; 8DB 355 013-571 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011190/1058 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина [мм] | 102,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴




