
Колодки тормозные (задние) BMW 5 (F10-F11/G30-31)/X3 (F25/G01)/ X5 (G05) 10- (Lucas/TRW)
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2760.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2760.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 432; 05P1618; 13.0470-2760.2; 1421.00; 1501221545; 16839; 182004; 21421.00; 22-0920-0; 221545; 24561 180 1 5; 24561.175.1; 2456101; 302159; 34 21 6 788 284; 34 21 6 796 741; 34 21 6 798 193; 34 21 6 862 202; 34 21 6 870 558; 34 21 6 885 451 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 63,2 |
| Висота 2 [мм] | 56,2 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0661/0212 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 106,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0826.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴





