
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A6/Skoda Superb/VW Passat 1.9TDI/2.5TDI 96-(с датчиками) (Ate)
2 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0460-7110.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7110.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 482; 0 986 424 706; 0 986 494 050; 0390.22; 0390.22; 0390.52; 13.0470-7110.2; 16060; 16447; 16448; 181331; 21938 20; 40 41 5; 21938 204 0 5; 21938.200.1; 2193801; 224742; 23018 204 0 5; 23018.200.1; 2301802; 2301805; 2390.22; 301483; 301751 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 74,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 200 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/1629 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина [мм] | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 271 ₴





