
Колодки тормозные (задние) Audi A4/Q7 15-/A5 09-//Q5 16-/A6 18-/A7/A8/VW Touareg 17- (Lucas/TRW)
3 367 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2796.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2796.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 833; 13.0470-2796.2; 1669.08; 182256; 21669.08; 22308.175.1; 2230801; 4N0 698 451; 4N0 698 451 J; 601497; 80A 698 451 B; 8DB 355 024-791; 8DB 355 024-791; 8W0 698 451 BC; 8W0 698 451 BE; 8W0 698 451 BG; 8W0 698 451 BJ; 8W0 698 451 F |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,9 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0401/0216 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 129,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0990.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 367 ₴



