
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia IV/V/VW Golf VII 12-(VW) (+датчик)
3 752 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7303.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7303.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 721; 05P1836; 13.0470-7303.2; 15012247119; 1601.01; 182189; 21601.01; 22035.175.2; 2203501; 2247119; 302222; 5Q0 698 151 C; 5Q0 698 151 C; 5Q0 698 151 C; 5Q0 698 151 T; 5Q0 698 151 T; 5Q0 698 151 T; 601426; 8DB 355 021-951; 8DB 355 021-951 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,4 |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 155 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0116 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 146,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴





