
Диск тормозной (передний) Audi A4/A5/Q5 07-17 (320x30) (с покрытием) (вентилированный)
5 287 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0193.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0193.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 468; 09.A758.10; 09.A758.11; 09.A758.1X; 100.3331.20; 100.3331.50; 100.3331.52; 142.1309; 18152047127; 197196; 197824; 2047127; 25213 V; 297213; 36231; 54600; 54600PRO; 562511BC; 673031; 8DD 355 113-901; 8DD 355 113-901; 8DD 355 113-911 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 52,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0252 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 287 ₴




