ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4701.2 |
| Кросс-номери | 000 420 74 02; 000 420 79 02; 000 420 85 03; 05P2245; 13.0470-4701.2; 182367; 1883.10; 2115201; 2115203; 21883.10; 22-1310-0; 822-1310-0; 8DB 355 039-981; 8DB 355 039-981; A 000 420 74 02; A 000 420 79 02; A 000 420 85 03; BL2944A1; BPD2498; LP3642 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 109.5 мм |
| Высота внешней накладки | 92.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 109,5 |
| Висота 2 [мм] | 92,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0126 |
| Товщина 1 [мм] | 18,7 |
| Товщина 2 [мм] | 18,5 |
| Ширина [мм] | 127,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0067.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 611 ₴





