
Колодки тормозные (передние) Nissan X-Trail/Infiniti Q50 13-/Renault Koleos 16- (Akebono)
2 701 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5686.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5686.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 821; 05P2012; 07.D435.58; 1407.12; 1501222286; 182202; 21407.12; 22-1082-0; 22117.160.1; 2211701; 222286; 302167; 41 06 087 10R; 41060-8710R; 573789J; 601420; 822-1082-0; 8DB 355 024-621; 8DB 355 024-621; B1.G120-1823.2; D1060-4CC0A |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151.8 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 61,5 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/4681 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина [мм] | 151,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 13.0460-0528.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴




