
Колодки тормозные (передние) Citroen Berlingo/Opel Combo 18-/Peugeot 3008/508 16- (Ate)
3 302 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7339.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7339.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 860; 13.0470-7339.2; 1501221974; 1501223756; 1560.10; 16 231 623 80; 16 231 623 80; 16 231 623 80; 16 369 254 80; 16 369 254 80; 16 369 254 80; 16 369 254 80; 16 369 254 80; 16 781 684 80; 16 781 684 80; 16 781 684 80; 16 781 684 80 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70,5 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0617/0496 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 302 ₴




