
Диск тормозной (передний) Honda Accord VIII/IX 08-(320x32)
3 079 ₴
- В наличии
- Код: 24.0132-0172.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0132-0172.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 741; 09.B269.10; 09.B269.11; 09.B269.1X; 142.1481; 1815202651; 197495; 280.3178.20; 45251-TL0-G50; 45251-TL0-G51; 54949; 8DD 355 116-091; 8DD 355 116-091; 92194900; 98200 1949 0 1; BG4225; DF6437; MDC2164; WD01802; 0 986 479 741; BR-2272-C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 47,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 64,2 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0265 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴




