
Диск тормозной (передний) Audi A6/A8 04-11 (321x30)
4 010 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0175.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0175.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 300; 09.9534.11; 09.9534.14; 09.C895.11; 100.3318.00; 100.3318.20; 100.3318.50; 100.3318.52; 142.1128; 197199; 26647; 297199; 4E0 615 301 AD; 4F0 615 301 E; 54323; 54323PRO; 562265B; 562265J; 562265JC; 8DD 355 111-131; 8DD 355 111-131 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0562 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 321,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴




