
Колодки тормозные (задние) Audi A3/Skoda Octavia/VW Golf VIII 1.4/2.0 TSI 20-(ATE)
3 003 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7355.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7355.2 |
| Кросс-номери | 0 986 460 074; 05P2264; 13.0470-7355.2; 182410; 1945.00; 21945.00; 22-1317-0; 2247164; 2614214; 2620601; 5WA 698 451 A; 5WA 698 451 A; 5WA 698 451 A; 5WA 698 451 C; 5WA 698 451 C; 5WA 698 451 C; 5WA 698 451 F; 5WA 698 451 F; 5WA 698 451 F; 5WA 698 451 J |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.7 мм |
| Высота внешней накладки | 55.7 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,7 |
| Висота 2 [мм] | 55,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0333/0725 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴




