
Диск тормозной (передний) Volvo S60 II/III/S90 II/V90 II/XC60 II 16- (322x28) (с покрыт.) (вентил.)
3 406 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0313.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0313.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 F90; 09.D251.11; 142.2106; 25742 V; 31423724; 314876; 31665446; 32217561; 32233185; 32254356; 32300122; 610.3725.20; 673082; 800-1888C; 8DD 355 125-471; 8DD 355 125-471; 92287405; BDS1504HC; BG9330C; BV 9352; DDF2693C; J3300834; MDC2761 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 48,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0201 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 322,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 406 ₴




