
Колодки тормозные (задние) BMW X5 (E70) 06-13/(F15/F85) 13-18/X6 (E71/E72) 08-14/(F16/F86) 14-19 (Ate)
3 178 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7232.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7232.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 766; 0 986 494 862; 0381.61; 13.0470-7232.2; 16633; 181685; 22-0644-4; 23447 173 0 5; 23447 173 0 5 T4161; 2344704; 23448.170.1; 2381.61; 34 21 6 776 937; 573228B; 573228J; 604160; 7427-D1042; 822-644-4; 8DB 355 013-941; 8DB 355 013-941 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 121.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,8 |
| Висота 2 [мм] | 58,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0487 |
| Товщина 1 [мм] | 17,3 |
| Товщина 2 [мм] | 17,3 |
| Ширина 1 [мм] | 121,8 |
| Ширина 2 [мм] | 121,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0269.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 178 ₴




