
Диск тормозной (задний) MB E-class (W211/W212/S211/S212) 02- (300x10 (с покрытием) (полный)
2 275 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0278.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0278.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 041; 000 423 10 12; 08.9584.10; 08.9584.11; 14.0713; 142.397; 196059; 197035; 203362; 211 423 07 12; 22160; 23-0624; 297035; 400.3621.00; 400.3621.20; 54154; 54154PRO; 562213B; 562213J; 800-624; 8DD 355 108-831; 8DD 355 108-831 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 68.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 68,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0248/0999 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴




